Консультации / Сексология

Здравствуйте, подскажите у меня такая проблема

Здравствуйте. У меня такая проблема где то года 3 назад порвал уздечку... первое время чувствительности не было ни какой. Потом через пару месяцев чувствительность частично вернулась... когда гулял встречался с разными девушками все было нормально... Потом познакомился влюбился в одну девушку. Года два с половиной назад начал жить с ней уже после первых нескольких ночей с ней понял, что будет проблема - я ее не чувствую ... Но жить с ней продолжил, думал, что все это ерунда что все измениться... Сейчас мы живем уже третий год, детей пока нет... Проблема осталась, начала нарастать... Теперь на фоне этого я иногда ее вообще не хочу, а если и сплю с ней то по тому что не хочу с ней расстаться... Начал ей изменять... С другими девушками у меня в постели все замечательно... Со своей девушкой проблема не постоянная, то есть иногда все складывается более менее, а иногда все просто ужасно или не хочу ее вообще или не чувствую при половом контакте... У меня с размером все нормально, у моей девушки широкие бедра. Думаю может мы не подходим друг другу физиологически? Я на своем опыте убедился- чем больше у девушки бедра тем шире внутренние стенки влагалища... Подскажите что делать? расставаться не хочется... Думаю может сделать обрезание крайней плоти?
Здравствуйте. Вы описали ситуацию ДЛЯ СЕБЯ, а не для меня, который Вас совсем не знает. Поэтому у Вас все очнь кратко и многозначительно, а я не могу понять сути происходящего. Что меня интересуте: 1. что значит "не было чувствительности после разрыва уздечки"? Где, какой, когда, в чем это выражалсь? Что значит "частично" вернулась? Что это за часть, как Вы ощущаете, что это не все 100 %, в чем проявляется? 2. Что значит "я ее не чувствую"? Что, как, когда, чем восполняете нечувстительность и т.д. 3. В чем выражается то, что проблема начала нарастать? 4. Как проблема связана с тем, что Вы не хотите партнершу? 5. КАК и как часто происходит то, что Вы называете "иногда все складывается более менее"? 6. ПОЧЕМУ бывает так, что НЕ ХОТИТЕ партнершу? Если Вы считаете, что не подходите друг другу физиологически, то при чем тут нежелание - это ведь психология. 7. Знает ли женщина о том, что у Вас к ней претензии? Что делает по этому поводу? Насколько заинтересована в том, чтобы решить проблему? 8. Что вас удерживает рядом друг с другом, если есть проблемы с сексом? Готовы ли Вы мириться с ситуацией, готовы ли Вы покинуть партнершу, готовы ли Вы пойти к сексологу или направить туда женщину? Ответьте на вопросы - обсудим более детально. Удачи!
Здравствуйте.Спасибо что отозвались и согласились помочь, не думал что вы так быстро ответите. Попробую более точно, конкретно, задать вопрос... В процессе полового акта с партнершей, порвал уздечку на члене которая соединяет головку и крайнюю плоть. После чего где то пару месяцев были проблемы с чувствительностью, то есть достичь оргазма для меня была проблема... Когда чувствительность вернулась я понял что это не 100% потому что половой акт стал для меня более долгим. Еще через несколько месяцев после этого когда начал жить с девушкой через пару ночей понял что не могу ее чувствовать при половом контакте пропадает эрекция... Причем проблема не постоянная то я ее нормально чувствую и нормальная эрекция, то я ее вообще не чувтсвую- то есть половой акт начинается нормально а потом просто пропадает чувствительность член падает и все(не знаю как это еще обьяснить( ) Мы с девушкой оба поняли эту проблему и начали заниматься оральным сексом, при оральном сексе мы оба доводим друг друга да оргазма. Но нельзя же заменить обычный половой акт на постоянный оральный? Хочется полноценного секса. После таких неудачных половых актов со своей девушкой я перестал ее хотеть... не знаю что с этим делать она красивая впринцыпе с нормальной фигурой в соотношении роста и веса 170 на 60.Оральный секс это единственное чем мы наверно спасаем ситуацию и до сих пор вместе. Мое нежелание как вы говорите, основывается на том что я вижу что у меня с ней очень редко нормальный секс который заканчивается оргазмом, это просто откладывается у меня в мозгу поэтому я ее не хочу... Из за этого я ей начал изменять с партнерами с которыми у меня получается очень хороший секс. Нас удерживает то что она очень хороший человек, и в быту и во всем. Ей уже 29, а мне осенью будет 25 она меня любит хочет от меня детей...у меня тоже есть к ней чувства я к ней уже привык и не хочу расставаться,но думаю если не решить проблему придется наступить себе на горло и расстаться. Не хочу жить с человеком и постоянно изменять ему из за проблем в постели... Извините если опять не правильно изложил проблему
Спасибо за уточнения, но самый главынй вопрос так и остался невыясненным. Что такое "пропадает чувствительность члена"? Вот смотрите: Вы взяли и спичкой почесали себе нос - чувствуете? Конечно, чувствуете. А потом почесали - и НЕ чувствуете; и так чешете, и эдак - а нос словно отморозили, ничего не чувствуете. ТАК все происходит? Или так: почесали себе пятку - щекотно, почесали еще - не щекотно, хотя пятку чувствуете. Так и при сношении: НЕ ЧУВСТВОВАТЬ члена - значит, что он есть, что его нет - все одинаково. И совсем другое дело, ЕСЛИ член чувствуетеся, а пропадает возбуждение. Вот и обьясните мне эту ситуацию. И еще одно. Вы пишите: "Не хочу жить с человеком и постоянно изменять ему из за проблем в постели..." - это вы О ЧЕМ??? Вы пробовали с другими девушками - и с ними все в порядке с чувствительностью? Обьясняйте. Я задаю вопросы, как обычно задают их у врача в кабинете - уточняю то, что необходимо, чтобы не ошибиться с диагностике. Так что будем с Вами переписываться столько, сколько потребуется для Вас. Жду письма.
Я с вами полность согласен в примере с носом или пяткой))) Поэтому я думаю что сдесь все таки проблема не с уздечкой на половом члене, а с физиологией... С другими партнерами у которых бедра более узкие и как я считаю более узкие стенки влагалища у меня все просто отлично, уже не раз убеждался... И скажите пожалуйста я прав по поводу соотношения бедер и влагалища или я ошибаюсь? Действительно чем уже бедра у женщины тем у нее уже стенки? Или это просто совпадение? А с моей девушкой у меня действительно так и получается я ее то чувствую то не чувтвую, не чувтвую не свой член, а ее стенки в процессе полового акта, из-за этого пропадает возбуждение. Сначала мы занимались сексом в презервативе, потом я понял что в нем я не чувствую ее вообще, потом начали с противозачатачными вагинальными таблетками и мазями, так вроде лучше но все равно я не чувствую своим членом сжатие или трение ее стенок. В сравнении с другими партнерами с которыми все проходит хорошо у моей девушки действительно широкие бедра... Я уже не один раз ругался с ней по поводу чтоб походила куда нибудь на фитнесс или что то другое для того что бы больше разработать, покачать внутренние мышцы таза бедер...ей работа не позволяет... Не знаю что с этим делать...
Правильно ли я понимаю, что Вы просто не чувствуете пенисом стенок влагалища - все равно, что махать им в воздухе? Это странное состояние. Попробуйте сделать так: перед введением девушка кладет ладонь на лобок, чтобы указательный и средниц пальцы лежали по сторонам от входа во влагалище. Вы вводите, она чуть сводит пальцы, создавая более узкое отверстие и давая ощущения в области корня пениса. Это проще, чем делать гимнастику или посещать фитнес, который вовсе не рассчитан на эффекты во влагалище. Удачи!
И все?))) И каждый раз она должна держать рукой? Это будет решением проблемы? А что делать с тем что она меня не возбуждает как женщина? Если пропала страсть, и желание заниматься сексом с ней? Это можно как то исправить? Спасибо за консультацию
Спасибо Вам, что в каждом новом письме Вы даете новую информацию, которая снова ставит ситуацию с ног на голову. ДО сих пор Вы упорно придерживались версии о том, что у Вас нет ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ, а про отношения упоминали постольку-поскольку. Но теперь на первое место выходит нежелание вообще спать с данной женщиной. Обсудите этот вопрос ЛИЧНО с психологом или сексологом: он задаст нужные вопросы, все выяснится - и тогда уже можно будет принимать меры, основываясь на полной информации. Удачи!