Консультации / Гастроэнтерология

Боли спустя два месяца после операции по иссечению кисты надпочечника чуть выше пупка слева

Пишу о себе: женщина, 51год.Через 2 месяца после операции начались боли выше и немного левее пупка. В молодости ставили диагноз гастродоуденит, лечила винилином в основном, потом годы о желудке не вспоминала и вот...Результаты УЗИ: хронический холецистит, мелкий камень желчного пузыря, диффузные изменения поджелудочной железы. Результаты ЭГДС: хронический атрофический гастрит, эрозия привратника 1-11с. По результатам биопсии фрагмента слизистой оболочки антрального отдела желудка на тангенсальном срезе: (могут быть неточности, записывала на слух по телефону) собственные пластинки диффузная выраженная лимфоплазмоклеточная, умеренная нейтрофильная и слабая эозинофильная инфильтрация, имеются признаки лейкопедеза , в просветах некоторых ямок встречаются группы спиралевидных палочек. С принятием антитибиотиков (амоксицилин0,5 2табл. 2 раза, кларитромицин 0.ю5 1 т. 2 раза в день 10 дней)боли прошли(резкие колющие), но стало болеть справа чуть выше пупка. Продолжаю принимать омез1т. 2 раза в день 10 дней, затем по одной 2 недели и уросан 0,25 по 1 таблетке в день. " недели пила на ночь винилин по десертной ложке.Что за боли, они не дают наклоняться, поворачиваться? Правильно ли поставлен диагноз? Может в лечении надо что-то изменить? Можно ли лечить атрофический гастрит каменным маслом, прочитала, что хорошо помогает? Какой должна быть диета при моих "болячках"? Хотела задать платно вопрос, через телефон неполучается и по другому не могу, извините, пожалуйста.Спасибо за понимание.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, присланные документы в таком виде не читабельны. Боли после операции могут сохраняться длительное время. надо для уточнения ситуации все равно смотреть и щупать живот, а дистанционно диагноз правильно не поставить. Продолжите лечение, назначенное доктором, добавьте средства для кишечной микрофлоры. При сохранении боли можно добавить тримедат С ка менным маслом не торопитесь. За основу диеты возьмите стол №5.