Консультации / Гастроэнтерология

Веромокс ребенку

Добрый день ,ребенку 4 года нам назначили пить 28 дней Веромокс 2 раза в день.У нас бывают жалобы на боль в животе ,десканезия желчевыводящих путей,так же он лежал в больнице с пеленифритом.Можно ли столько долго прине мать этот препарат ребенку.И чем во время приема поддержать защитить печень.
Здравствуйте. Курс приема любого препарата определяет наблюдающий пациента доктор. Все зависит от диагноза и результатов предыдущего лечения. Иногда назначаем антипаразитарные средства двумя курсами по 7-10 дней с интервалом между курсами в 7-10 дней. Для защиты печени можно обсудить сдоктором прием эссенциале или хофитола.