Консультации / Кардиология

Болит сердце

Добрый день, с февраля 2013г появилась боль в сердце, ближе к лету все прошло само собой, но я больше не могу бегать почти сразу задыхаюсь, теперь в середине сентября, все повторилось, боль давит, нудная, не проходящая отдает в спину и лопатку левую, если резко встану и вскину руки, сердце начинает быстро биться. Состояние слабости, одышка, постоянно не хватает воздуха, появились боли в голове, иногда странный запах чувствую, немеют руки, но и до проблем с сердца руки немели! Сдала анализы которые прописал терапевт все в норме как она говорит, экг показало брадикардию,57 ур/минуту, узи в конце месяца, и горомны щит.железы еще не пришли! Подскажите что это может быть, какие анализы еще сдать? Мне 23 года, вес 55 кг, рост 172 см, рожала 2 года назад, роды и беременность без осложнений были без осложнений. Никогда не было проблем со здоровьем.
К вопросу приложено фото
Боли в голове, странные запахи - обсудить с неврологом версию мигрени. Кроме того, контроль ТТГ и ферритина (железодефицит при отсутствии анемии может быть). Когда все объективные причины будут исключены - визит к психотерапевту. Сердечных болезней вы не описываете.