Консультации / Кардиология

обследование сердца

здравствуйте! подскажите,пожалуйста, какое лучше всего сделать обследование сердца, чтобы проверить его имелся ли микроинфаркт или ишемия и т.д. постоянные боли в области сердца.Мне 57 лет. задышка. слабость, постоянное недомогание. Спасибо за ответ.Буду ждать.
ЭКГ, ЭхоКГ, тредмил/велоэргометр, анализ крови на холестерин, триглицериды. Коронарография при необходимости. Только обращаю внимание: "микроинфаркты" могут следов вообще не оставить. Не следы надо искать, а выявлять/подтверждать наличие актуальной ишемической болезни сердца.