Консультации / Кардиология

Что происходит с сердцем ?

Здравствуйте ! Мне 49 лет. Уже примерно лет восемь у меня болит сердце. Сначала просто покалывало. Потом начались учащенные сердцебиения , но с большим интервалом и коротким промежутком во времени . С каждым месяцем и годом все становилось больше и больше т.е. и в интервалах и промежутках во времени. Сейчас у меня сердце бьется во время приступа , что меня трясет . Причем все это сопровождается головной болью, как будто в тесках, и резкий прилив крови. Два раза теряла сознание, холодный пот и страшная головная боль. Ходила к врачу. Отправляли на ЭКГ- но там показывает, что все нормально. Приходите во-время приступа. Это мне так сказали в поликлинике. Вы как себе представляете , когда руки и ноги ватные , сердце колотится , бежать в поликлинику.Ну в общем бред какой-то. Что же это такое у меня ? Очень бы хотелось все таки узнать.?
Данных для точного ответа недостаточно, а предположения Вам вряд ли интересны. Госпитализируйтесь планово и обследуйтесь в стационаре.