Консультации / Офтальмология

После аденовирусного коньюктивита!!!

Добрый день!!! В сентябре что-то (вроде пылинки) попало в глаз...моментально глаз зазудел и покраснел.... этим же вечером появилась дикая реакция на свет (эффект гало и лучики от источников света)....После посещения врача поставили диагноз аденовирусный коньюктивит....после месяца лечения (полудан...интерферон человеческий и актипол) ...повторил посещение врача...мне сказали вируса нет.... но гало и лучики на свет остались.....что это такое и как лечить? (глаза 3 года назад после Супер Ласик.. ранее данных эффектов на свет не наблюдал) С, уважением, Дмитрий.
Здравствуйте. Я бы рекомендовал Вам более детальное обследование роговицы, скорее всего эти визуальные эффекты связаны именно с изменением в её оболочках, учитывая перенесенное Вами эксимерлазерное вмешательство.