Консультации / Урология

Цистит!!

Здравствуйте, мне 21 год, позавчера ночью обострился цистит, моча была темная и мутная, сидела на туалете 4 часа, не могла встать, боль была ужасная,позывы каждые 15 секунд. Выпила 2 таблетки ношпы, к утру немного полегчало, в 8 вечера выпила порошок монурал, попыталась лечь спать с горячей бутылкой. Но через два часа позывы были настолько сильными, что я сходила в туалет, хотя не рекомендуется. Утром стало лучше, но позывы до сих пор частые и очень болезненное мочеиспускание. Собираюсь пойти к врачу, но в данный момент нет возможности выйти из дома, боюсь,что не дойду.Скажите пожалуйста, неужели монурал не подействовал и какие лекарства мне принимать сейчас?
Здравствуйте! Да одного приема монурала бывает недостаточно, а иногда есть необходимость в приеме другого препарата. Назначить конкретный препарат не осмотрев Вас и не видя ваших анализов не имею права.