Консультации / Андрология

Остроконечные кондиломы

добрый вечер.8 месяцев назад у меня начали появляться остроконечные кондиломыс каждым месяцем их становилось больше(порядка 20). недавно сходил к урологу сдал комплексный анализ на вирусы.у меня обнаружили уриноплазмоз. выписали цифалаксин 100. и сказали можно будет прийти прижечь на третий день, но у меня проблемы с наличностью(даже с учетом скидки. 200 за штуку). что вы думаете по этому поводу и можно ли прижигать их в дом. условиях. и скажите пожалуйста ваши рекомендации по этой процедуре. заранее благодарен за ответ
Кондиломы необходимо прижигать в условиях медицинского учреждения. проф. М.М. Сокольщик