Консультации / Урология

Остроконечные кондиломы

Мне 20 лет.У меня год как есть постоянная девушка,но 2 раза переспал с попутнай. С этого момента у меня появились какие то попурышки напоминают барадавки маленькие и зуд. Сходил к венирологу он пасмотрел взял анализы и сказал типа это "Остроконечные кондиломы" прописал Неовир по 2мл через день курс 10дн,свечи Визерон-немогу разобрать слово по 1 млн в прямую кишку 10дн, промывать половой член хлорофиллипт 2-3 раза в день и мазать его панавир после как промыл так же 2-3 раза в день курс лечения 10-20 дн. Интересуюсь с той целью то что у нас Винеролог это Дерматолог тобишь 1 врач. И может что нибудь посоветуйте по лучше ... сомневаюсь я в наших врачей.
Венеролог и дерматолог это и есть один врач .Лечение в принципе адекватное если не придираться к мелочам . ,лечитесь .