Консультации / Проктология

геморой-остроконечные кондиломы

Здравствуйте...Обнаружила у себя остроконечные кондиломы вокруг ануса и немного внутри. просмотрела кучу материала в интернете, кажется у меня геморой и еще и кондиломы.....сдала тест на вич в гинекологии сказали положительный(((((но сейчас отправили результат на повтор в центр спид.Может оказаться что тест ложный и из за кондилом такой результат?????....Очень переживаю....Что мне делать, я потерянна и в смятении....
Добрый день! Советую не паниковать раньше времени, как анализы будут готовы, так и будет все ясно. Что касается уточнения диагноза кондилом, то необходимо по этому вопросу обратиться к проктологу для осмотра.