Консультации / Гинекология

Вагинит, остроконечные кондиломы

Здравствуйте, Николай Анатольевич! В середине января прошла обследование: делала УЗИ, сдавала ОАК, б/х - анализы хорошие. Микроскопия мазка на микрофлору показал повышенные лейкоциты. Онкопатологии не обнаружено. ПЦР ДНК Papilloma virus (16.18) не обнаружен. Кольпоскопия показала небольшое воспаление, но шейка матки чистая. Поставили диагноз вагинит и остроконечные кондиломы. Врач назначила лечение : 1. Ферровир 5,0 в/м №10. 2. Гексикон по 1 св. 2р/день - 5 дней , затем панавир-инлайт по 2-4 дозы 2р/день 10-15 дней. У меня нет возможности купить Ферровир(4000 руб). Подскажите ,пожалуйста, каким аналогом более дешевым можно его заменить? (на ВПЧ и кровь RW - анализы не сдавала). Заранее премного благодарно!
Здравствуйте. Аналог ферровира - деринат (средняя цена за 5 ампул по 5 мл - 1500 р). По поводу ферровира - в интернете - в аптеках москвы средняя цена 2000 р. (/www.medlux.ru.)