Консультации / Психология и психиатрия

Почему он себя так ведёт??

Здравствуйте, прошу помогите мне пожалуйста советом. Мне 20 лет, я не могу понять отношение ко мне моего парня. Ему 21 год, мы с ним вместе чуть больше 2 месяцев, он мне нравится, очень общительный, заботливый, с ним я чувствую себя в полной безопасности. Но у меня в голове не укладывается то, почему он ко мне так относится, а именно: никогда не говорит ласковых слов, физические ласки в основном присутствуют перед занятием сексом с ним, в этом плане меня всё устраивает. В выходной сидит дома в интернете, на мои просьбы увидеться с ним реагирует немного агрессивно, как он объясняет, что его дома ждут братья, с которыми он живёт. Зато не в выходной срывает меня с учёбы когда например сидит дома один или хочет приехать ко мне в гости. Зато стоит приехать ко мне, как он может задержаться на 2-3 дня. Ещё больше меня удивляет то, что он по его словам ненавидит женский пол, говорит что девушки все абсолютно глупые создания, не умеют любить, изменяют, хотя я перед ним честна, поводов для ревности не давала да и вообще ничего плохого ему не сделала, если ему нужна помощь стараюсь помочь, стараюсь вкусно накормить когда он у меня в гостях, стараюсь быть ласковой с ним, всегда и везде беру трубку когда он звонит, разрешаю смотреть мой телефон, так как мне скрывать нечего, почти не ревную его, он тоже всегда от меня берёт трубку и разговаривает без проблем. Ещё меня насторожило, что примерно месяц назад сказал мне чтобы я не влюблялась, но мы до сих пор вместе, более того он как будто меня специально подталкивает иногда на то, чтобы я сказала первая что люблю его. В остальном же всё прекрасно: звонит мне каждый день, в интернете пишет первым, интересуется моими делами, обязательно просит позвонить как приеду домой если я в институте или он провожает меня до остановки, говорит о будущем как о нашем совместном. Но почему он так говорит про девушек, когда я пытаюсь делать действительно хорошие дела? Он как то говорил, что давно его предала девушка, но это не значит что я собираюсь поступать так же! Я не несу ответственность за дела всех его бывших, и не хочу нести, хочу сделать его счастливым, без этих оскорблений. Скажите, в чём дело? И как мне посоветуете повлиять на эту ситуацию? Может дело в том, что он какое то время жил в приёмной семье? Заранее спасибо
Здравствуйте, извините меня п-та, но я так и не поняла, что вас смущает в отношениях с вашим парнем, и какого рода моего участия вы ждете, в каком вопросе вам бы хотелось услышать мой ответ. Можете попробовать это уточнить? Спаисбо.