Консультации / Психология и психиатрия

Ребёнок ведёт себя как зверь

Здравствуйте!Дочери 8 лет. Вроде вполне здоровый и адекватный ребёнок. Но есть моменты когда она начинает вести себя как зверь.Становится на четвереньки, рычит и т.д. в основном это происходит когда её кто-то обидит или разозлит. Возникает вопрос почему она себя так ведёт? Стоит ли бить тревогу?
Добрый день! Да. Покажите ребенка для начала психологу. Если будет рекомендован психиатр, обязательно идите. Светлана.