Консультации / Психология и психиатрия

У него очень много игрушек но любит он играть только с человечками ...

Здравствуйте Елена Владимировна! Моему племяннику 6 лет, он спокойный, послушный ребенок. У него очень много игрушек, но любит он "играть " только с человечками, просит, чтоб ему покупали игры, где есть люди и сразу отрывает им головы, руки, ноги. Скажите, пожалуйста, почему он себя так ведёт и может ли это проявиться в будущем? Спасибо
У племянника явно какая-то проблема. Напишите подробнее о нем и о его семье.