Консультации / Гинекология

Узи органов малого таза

Здравствуйте. Прошла узи органов малого таза. тело матки 56-35-41. контуры ровные. экоструктура однородная. Мэхо - 8 . полость матки недеформирована . правый яичник 34-30-27. рядом с маткой с фолл-ами 6-8 мм до 12 в поле зрения. Левый яичник 32-23-32 с фолл-ами 6-8 мм до 12 в поле зрения. Особенности : В Дугласе небольшая полоска жидкости. В Заключении : Мультифолликулярные яичники. Скажите пожалуйста что это означает.?? что Не в норме ??? Всегда были проблемы с месячными. очень нерегулярные .
Для уточнения клинической ситуации рекомендую рассмотреть возможность определения гормонального профиля.