Консультации / Болезни сосудов
Варикоз органов малого таза
Добрый вечер! Сделала УЗИ органов малого таза и обнаружили варикоз, довольно сильный. К какому специалисту на консультацию мне записываться.? И, возможно ли лечение данного заболевания без операций? Спасибо. Марина

К гинекологу. Обычно это является физиологическим состоянием рожавшей женщины и ошибочно принимается за патологию.