Консультации / Болезни сосудов

Варикозное расширение вен органов малого таза

Здравствуйте! У моей дочери, 1980 г.р. в роддоме на 3 день после родов провели УЗИ ОМТ, обнаружен варикоз матки, печени. Сейчас дочь в роддоме. У нее хронический гепатит С, делают капельно "Гептрал" и аскорбиновую кислоту с рибоксином. Какие необходимо сделать дополнительные обследования, что бы определить степень заболевания. Может необходимо дождаться снижения гормонального фона, после родов? Какие лекарственные средства использовать можно уже сейчас, в послеродовом периоде, что бы улучшить и укрепить стенки сосудов, приостановить процесс варикозного расширения вен органов малого таза?
Диагноз варикоз малого таза= ставиться в 90% не верно. Расширение вен, вокруг матки, в особенности у рожавшей женщины многократно, не явлется патологией. Варикоз малого таза, должен выражаться клинически в виде = болезненных и обильных менструаций, тянущих болей в области низа живота, болей после полового акта. Тогда, это действительно клиническое проявление варикорза малого таза. Таблеток от данной патологии не существует.