Консультации / Стоматология

Подготовка к протезированию

Здравствуйте,перед протезированием мне депульпировали зубы и обпилили.Вот тут и начались проблемы.Резцы остаются чувствительными и время от времени болят,реагируют на горячее.Мне вскрыли их повторно,сделали множество снимков,провели лечение антибиотиками,ничего не помогает.Вся эта история длится уже больше трёх месяцев.Это лечится или особенность организма?
Здравствуйте. Что-то не так. Не должно быть болей таких длительных. Что конкретно может Вас беспокоить мне предпложить сложно без диагностических данных.