Консультации / Стоматология

Подготовка к протезированию

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, можно ли устанавливать циркониевый протез на зубы, запломбированные химической пломбой? Или лучше все-таки на световые пломбы?
Здравствуйте. Желательно заменить старые реставрации в случае, если имеется рецидив кариеса или реставрация негерметична. Если пломбв стоит давно - лучше подстраховаться и заменить.