Консультации / Стоматология

Подготовка к протезированию (санация полости рта

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я хочу поставить коронки металлокерамика на передние здоровые зубы. В обязательном порядке необходимо удаление нерва и шунтирование зубов под коронки? Заранее благодарна за ответ
Здравствуйте. Если зубы действительно здоровы и не имеют сильного наклона, то "удаление нервов" не потребуется.