Консультации / Гинекология

Нужна консультация акушера - гинеколога

7,5 недель назад родила. Выделения послеродовые закончились через три недели после родов. Через месяц после родов с мужем возобновили половую жизнь. Пять дней назад началось кровотечение. Я думала что это месячные т. к. ребенок на ИВ. По сроку как раз должен цикл начаться. Но раньше они длились три-четыре дня, а сейчас уже пять дней не перестанно обильно идут. Предпологаю что перешло из месячных в маточное кровотечение. Начала пить экстракт водяного перца, но эффекта ноль. Кто подскажет что-нибудь: какие еще средства есть (народные или в свободном отпуске в аптеке) ? К врачу сходить нет возможности- ребенка неоставить.
Добрый день. вам обязательно надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Кровотечение после родов может быть следствием воспалительного процесса, остатков плацентарной ткани в полости матки, а также других моментов. Не стоит заниматься самолечением, это может привести к более серьезным осложнениям.