Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскаридоз?

Моей дочери 7 лет. У нее по анализу крови обнаружили аскаридоз. Продечили декарисом. Но через месяц после повторного курса опять были ночные приступы ( сильные боли вкруг пупка - точно такие как и при первом обнаружении заболевания). Что делать7 Опять идти к тому же врачу? Она сказала, что больше не будет приступов.
Здравствуйте! Диагностика аскаридоза методом ИФА крови недостоверна и не может применяться при диагностике и лечении. Врача смените, сдайте кал на я/глист и простейшие 3-х кратно с интервалом 4 дня, клинический анализ крови развёрнутый, копрограмму, биохимию, ИФА на токсокароз. Далее по результатам. С ув., Александров П.А.