Консультации / Лекарственные препараты

Каким препаратом можно заменить препарат Реаферон-ЕС

Здравствуйте! У моей жены меланома. Была прооперирована. При выписке, лечащим врачом, назначен прием препарата Роферон по 3млн МЕ 3 раза в неделю, но в онкоцентре данный препарат заменили на Реаферон-ЕС той же дозировке 3 раза в неделю. Прием препарата проводился 4 недели. Все побочные эффекты при приеме данного препарата были на лицо. Онкоцентр отменил Реаферон-ЕС на 3 недели. Самочувствие жены улучшилось. Для продолжения лечения онкоцентр, опять назначил препарат Реаферон-ЕС. Возможно перейти на прием препарата Роферон альфа 2а и в какой дозировке?
Здравствуйте! ы этом очень серьезном вопросе Вам может помочь только грамотный онколог, который, сопоставив все риски, сможет подобрать качественное, эффективное и максимально безопасное лечение. с уважением, Бутузова Олеся