Консультации / Лекарственные препараты

Реаферон или Реаферон-ЕС-Липинт

Врач назначил Реаферно по 1 млн внутримышечно через 1 день (15 инъекций) Так как мне не очень удобно делать уколы,хотелось бы уточнить:Реаферон-ЕС-Липинт(суспензия для приема внутрь) продается в таких же дозах (1 млн),тогда можно ли считать эти препараты одникаовыми по воздействию? или ключевой момент все таки в том - колоть или пить? Врач сказал что советует то , что знает и не раз прописывал., а про суспензию эту не знает. Лечим ВПЧ
Здравствуйте! Форму препарата можно было бы заменить. меня смущает другой момент -- отсутствие ВПЧ в показаниях для применения у данного препарата (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/reaferon-ec-lipint.htm). Вероятно, Вам не помешает поговорить с этим врачом или с другим специалистом, чтобы провести при необходимости замену препарата. С уважением, Бутузова Олеся