Консультации / Хирургия

Инфильтрат

Здравствуйте! После серии уколов в ягодицу на масленной основе(4 года назад), образовался ифильтрат, который периодически воспаляется ,в основном после физической нагрузке (бег,фитнес),а затем спадает. Сделали УЗИ ,вот заключение : УЗ-признаки инфильтративного образования верхне-наружного квадранта правой ягодицы,содержащего анэхогенные жидкостные включения (мелкие абцессы?, олеомы?) Какое требуется лечение?
В этом случае поможет только хирургическое лечение - дренирование и удаление новообразования. Если живете в Москве - могу рекомендовать хорошего хирурга по хирургической инфекции - Сусина Сергея Вячеславовича - позвонить ему можно по телефону : 8(499)3436128