Консультации / Хирургия

инфильтрат

Здравствуйте. Вот уже почти 8 месяцев я мучаюсь от боли, болит место шва после операции по гинекологии, которая была 7 лет назад. Все разводят руками, куда я только не обращалась. У меня огромная папка всевозможных анализов, узи 2 мрт и ничего......Вчера мне наконец поставили диагноз-инфильтрат, а что с ним делать??? Боли круглосуточные, ощущаю внутри плотное место примерно 5х15 см(это по моим ощущениям).....Подскажите пожалуйста как мне быть, лечащего врача у меня нет, от меня все отмахиваются и не знают, что со мной делать. Заранее благодарна!!!
Здравствуйте. Если это область швов, то возможно это лигатурный инфильтрат, т.е. где то воспаляется лигатура (материал которым зашивают как правило апоневроз). Это только мои предположения. Лечится это антибиотиками или предлагают оперативное лечение. Советую обратиться к разным специалистам. Здоровья Вам.