Консультации / Гинекология

Хочу секса

Мне 21 год. Я девственница. Не могу лишиться девственности. Встречалась с парнем в 18 лет, в 20 со вторым и сейчас с третьим. И не один из них на может лишить меня девственности. Кровь была, биологически я похоже уже не девственница. Только чуть-чуть стоит партнеру войти в меня я начинаю орать как резаная. Ладно мне уже и рот привязывали и ноги и руки. Бесполезно. На столько больно, что меня начинает тошнить и кружиться голова, естественно мой партнер сразу же заканчивает пытку, дабы не убить меня :D. Потом приходиться откачивать меня нашатырным спиртом, а толку ни какого. Мне всё еще так же больно. Он заходил туда до конца, но продержаться больше секунды не может я начинаю сопротивляться. Сейчас встала еще одна проблема, я уже просто не подпускаю своего парня к себе, я хочу очень и возбуждена, но как только до ходит до главного я сразу же сжимаюсь у меня просто начинается истерика, я начинаю вспоминать эту боль и всё...Я ломала руку, рвала связки- и мне не было так больно, как после всех этих попыток. Подскажите пожалуйста как мне быть, что бы было менее больнее что ли, я не знаю. Ну похоже я подпущу его, если буду уверена, что боли не будет. Может есть какие то лекарства или методы?
При исключении гинекологической патологии (пороки развития влагалища) рекомендую консультацию сексопатолога.