Консультации / Сексология

Не хочу секса вообще, почему?????

Здравствуйте, Мне 28 лет, девственности лишилась 4 года назад, с моим же мужем. Он у меня первый мужчина. В начале с сексом у меня все было нормально, и желание было. Но уже 1,5 - 2 года, я не хочу секса вообще, я не ищу секса. Я знаю как это трудно моему мужу, но заставить я себя очень редко могу. У нас в месяц иногда в два месяца секс бывает один раз. Но при этом снится эротические сны, где даже я во сне так возбуждаюсь, а проснувшись, все эти желания просто испаряются. Я просто в замешательстве, не знаю как исправить ситуацию. Наша жизнь превратилась в рутину из-за этого, но вы сами понимаете, как это жизнь без секса для мужчин. Но себя заставить я не как не могу. Пыталась возбудить себя с помощью порно фильмов но, от порно фильмов, у меня желание вообще пропадает. Помогите исправить ситуацию, и спасти семью.
Здравствуйте. Спасение семьи - не медицинская задача. И зависит спасение восе не от секса, а от отношений. Вы напрасно пишите "не хочу секса", ситуация описана так, что Вы ненавидите секс. Иначе с чего бы себя ЗАСТАВЛЯТЬ. Мало ли чего не хочется делать - например, я не люблю мыть посуду. Но если надо, помою без проблем. А заставлять себя мне не нужно - я просто НЕ люблю. А вот, например, чинить крышу на высоте 22 этажа я НЕНАВИЖУ - боюсь высоты, и мне придется ЗАСТАВЛЯТЬ себя, если такая потребность случится. Так что, в первую очередь, Вам нужно понять, ЧТО ИМЕННО произошло 2 года назад, когда влечение пошло на спад. Стресс? Болезнь? Измена кого-то из Вас? Проблемы с родственниками? И так далее. Будет понятна причина, станет ясно, что делать дальше. Судя по тому, что во сне есть возбуждение, но нет оргазма, вероятно, речь идет о воспитании - кто-то Вам внушил, что секс - это грязко, постыдно и т.д. Вам стоит поговорить с психологом о личных проблемах - возможно, специалист сумеет вытянуть из Вашего подсознания истинные причины происходящего. Только тогда можно будет работать с Вашей ненавистью. Удачи!