Консультации / Сексология

Всегда хочу секса

Здравствуйте! мне 23. Недавно я развелась с мужем. Стала стречатся с молодым человеком. После первого раза с ним поняла, что хочу секса с ним всегда. Иногда доходит до восьми раз ночью и двух-трех днем. При этом я всегда испытываю оргазм. Место тоже большого значения не имеет. партнер всегда согласен и очень доволен такой ситуацией. Но может со мной что о не так? Вообще, нормально ли так часто заниматься сексом?
Здравствуйте. НОРМА у каждого своя, ЕСЛИ нет социальных осложнений (типа, приставать к мужчинам на улице или бросать неотложные дела, чтобы помчаться куда-то заниматься сексом), то и патологии не видно. Частота секса - тоже индивидуальное понятие, особенно, если уж вы с партнером совпадаете в этом деле. Удачи!