Консультации / Терапия

Лечение на источнике

Добрый день! 2 недели назад проходил курс лечения на источниках в Болгарии (сахарный диабет, артрит, новообразования на позвоночнике). Состояние значительно улучшилось. В настоящее время терапевт настоятельно рекомендует пройти курс родоновых ванн в Венгрии. Можно ли так часто проходить подобное лечение?
Добрый день. Санаторное лечение и радоновые ванны при новообразованиях? Это очень странное назначение, возможно Вашему врачу виднее.