Консультации / Педиатрия

Кашель.Температура.Беспокойство

Здраствуйте!Моему ребенку 1 год 8 месяцев.Две недели назад мы пошли к врачю с кашлем,сказали что застуда.Через пять дней лечния простуды и кашля,оказалось бронхит.Нам назначили лечение с применением антибиотика на семь дней.Кашель не прошол.Кроме того через два дня поднялась температура 38,5 и появились сопли.Три дня сбиваю температуру,два дння неест ничего,кроме кашы с бутылки,один день поносил.При етом всем ребенок плохо спит,плачет во сне,иногда кидается и орет.Подскажыте что ето может быть?И может ли так долго держатся температура,когда лезут зубки?Спасибо!
Здравствуйте! Рекомендую вызвать скорую помощь и обратиться в стационар, потому что тут уже требуется наблюдение грамотных специалистов и полноценное обследование. лечением дома Вы можете только усугубить его состояние,к сожалению. Понос может быть следствием дисбактериоза, который развивается на фоне применения антибиотиков без "прикрытия" препаратами для нормализации флоры, содержащие бифидо- и лактобактерии. С уважением, Бутузова Олеся