Консультации / Гастроэнтерология

Ребену 2 года болит живот

добрый день моему сыну 2 года . у нас периодически болит живот под утро, приложу ему руку и делаю массаж проходит но не сражу,бурлит сильно. кал меняется от оформленного до кашеобразного с кисловатым запахом.3 недели назад пошли в сад и снова болит по ночам живот.делала копро.ислед в норме.что делать нужно? какие анализы надо сдать?и с чем эти боли связаны?
Здравствуйте. надо сделать УЗТ органов брюшной полости, сдать кал на дисбактериоз По результатам дообследования обсудите с гастроэнтерологом при осмотре тактику ведения ребенка