Консультации / Гинекология

Боль внизу живота

Здравствуйте!Мне 19 лет. Несколько дней назад у меня был секс с моим молодым человеком(до этого полового контакта секса не было 3 года),в процессе было больно и неприятно,однако партнер всё делал аккуратно, впоследствие чего,я обнаружила кровь на одежде и боли внизу живота.На протяжении 3 дней по утрам(при первом мочеиспускании) присутствуют выделения из влагалища в виде алой крови.Значительно увеличился размер груди.Боль внизу живота не прекращается.Хотелось бы узнать,что это может быть?Могла ли я просто застудить придатки?Или же это всё из-за длительного отсутствия секса?Очень надеюсь на то,что вы мне ответите.Заранее спасибо.
Добрый день. Не исключено, что возникла микротравма влагалища. поэтому вам надо обратиться к гинекологу для тщательного осмотра.