Консультации / Гинекология

Боль внизу живота

Здравствуйте!Мне 19 лет. Несколько дней назад у меня был секс с моим молодым человеком(до этого полового контакта секса не было 3 года),в процессе было больно и неприятно,однако партнер всё делал аккуратно, впоследствие чего,я обнаружила кровь на одежде и боли внизу живота.На протяжении 3 дней по утрам(при первом мочеиспускании) присутствуют выделения из влагалища в виде алой крови.Значительно увеличился размер груди.Боль внизу живота не прекращается.Хотелось бы узнать,что это может быть?Могла ли я просто застудить придатки?Или же это всё из-за длительного отсутствия секса?Очень надеюсь на то,что вы мне ответите.Заранее спасибо.
Добрый день. Не исключено, что возникла микротравма влагалища. поэтому вам надо обратиться к гинекологу для тщательного осмотра.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль внизу живота » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.