Консультации / Педиатрия

Частая икота

Добрый день. Меня очень беспокоит частая икота у дочери. Дочке три года и девять месяцев, у нее очень частая икота, ежедневно начинается раз 5 это точно.Подскажите пожалуйста с чем это связано и опасно ли такая частая икота ?
Здравствуйте! Рекомендую Вам проконсультироваться с детским неврологом очно. С уважением, Бутузова Олеся