Консультации / Педиатрия

Частая икота

Добрый день! Меня зовут юлия. У меня две девочки. Старшей девочке 6лет 8мес. Месяц назад начались частые икоты с продолжительностью около часа, с болью в груди изжогой. Раз в неделю это было стабильно. Сейчас это происходит два, три раза в неделю. Ребенок начал жаловаться на боль в животе. Скажите пожалуйста перед первым приемом к гастроэнтерологу какие анализу нужно сдать. Нужно ли делать эгдс?? Сделали узи брюшной полости. У нас липоматоз поджелудочной железы, загиб желчного пузыря. Младшей девочке 2,5 годика у нее бульби. Дуоденит, гастрит, гастро-эзофагеальный рефлюкс.
Здравствуйте Юлия! Анализ крови клинический, анализ мочи общий, кал копрологическое исследование и биохимический анализ крови трансаминазы, билирубин общий, прямой, печеночные пробы и ферменты