Консультации / Хирургия

Ожог ступни

Неделю назад получила ожог второй степени растительным маслом на ступне и голеностопе.смазала пантенолом,на следующий день ожог побагровел и появился пузырь,болей не было,продолжала мазать пантенолом. Через три дня нога стало сильно болеть и я обратилась ко врачу,пузырь вскрыли,наложили повязку с левомеколем,каждый день хожу на перевязки,но станотся только больнее,кожа слазиет и теперь на ноге много открытых ран. Последние два дня на ногу невозможно наступать и даже просто двигать, сильные режущие и тянущие боли,не только на месте ожога но и доходят почти до колена. Что делать? Прилагаю фоторграфию ожога на второй день происшесвтия.Сейчас врачи запрещают снимать бинты.
К вопросу приложено фото
У ВАс обычное течение ожоговой болезни. Выполняйте рекомендации врачей.