Консультации / Хирургия

Ожог ступни

добрый день! моей доченьке 6 месяцев два дня назад она обожгла ступню об батарею! сначала было просто покраснение через пол часа появился вулдарь! намазали мазью "спасатель" вчера вечером появилась температура почти 39! вулдырь не лопается! ребенок капризничает подскажите что делать! за ранее спасибо!
Добрый день! Хирург вам в этом помочь не может. Покажите девочку дерматологу.Выздоравливайте!