Консультации / Педиатрия

Иммунитет

здравствуйте доктор мальчику 2.6 года мы принимаем беби вит доктор прописал нам для аппетита- очень помогает но он еще и для укрепления иммунитета слышала что если ребенок не болеет то и иммунитет укреплять не надо не навредим ли мы -лекарство принимаем с перерывом уже второй месяц и когда делали перерыв ребенок опять плохо кушал сколько времени вообще можно принимать подобные препараты
Здравствуйте! Отрицательно на иммунитет не повлияет, однако, принимать препарат можно только строго по указанию врача, не превышая дозу и продолжительность. к тому же для повышения иммунитета есть и другие препараты, которые подберет доктор при очной консультации. С уважением, Бутузова Олеся