Консультации / Аллергология и иммунология

поднять иммунитет

Здраствуйте Елена Александровна! я бы хотела у вас посоветоваться, т.к. к иммунологу пойти пока не позволяют средства! У меня обнаружили генитальные кондиломы, я сейчас прохожу лечение у гинеколога! И я так понимаю мне нужно поднимать иммунитет, посоветуйте какими способами его можно поднять и чтобы он не опускался? У меня сейчас еще и ОРВИ и фарингит! Я знаю существует много иммуномодуляторов в виде таблеток, а какие-нибудь другие способы есть? ну там может травки какие попить или еще что?
Здравствуйте! Для того, чтобы хотя бы прийти на консультацию к иммунологу, не нужны большие средства. Дело в том, что ни один врач не будет Вас лечить через интернет. И вообще проблема кондиллом не решается одним днем. Не теряйте времени и денег на самолечение, все равно придете к тому, чтоб идти к врачу и лечиться как положено.