SVeto4ka
Поясните пожалуйста результат иммунограммы девочки 5 лет в период лечения рецидивирующего трахеобронхита (хламидийного): ФАЛ=28% стрелка вниз; НСТ спонт = 14% стрелка вверх; СЦК спонт 14 ед; НСТ стим = 44%;…
Марина Москалец
Моей дочке 2г9мес.Год назад пошли в сад.Часто болеет,имеется пищевая аллергия на любое молоко,Сладкое и цитрусовые,подскажите что можно подавать ребёнку для поднятия иммунитета?
Ольга Демидова
Здравствуйте! Дочери 4,5 года, переболела скарлатиной с сильной аллергической реакцией, подскажите как после этой болезни поднять иммунитет ребенку? заранее спасибо
Миля Ризванова
ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЕМУ МАЛЫШУ ЕЩЁ НЕТ 3 ЛЕТ.УСТРОИЛА ЕГО В САДИК-И РЕЗУЛЬТАТ-В МЕСЯЦ ОН ХОДИТ ОДНУ НЕДЕЛЮ В САДИК.ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ МЫ НА БОЛЬНИЧНОМ С БРОНХИТОМ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК И ЧЕМ ПОВЫСИТЬ ЕМУ ИММУНИТЕТ.СПАСИБО.
анонимно
Здравствуйте! У меня постоянные проявления герпеса, молочницы, удаляла папилломы. Гинеколог каждый раз выписывает лечение от молочницы, симптомы проходят до следующих месячных, а потом опять все по-новой, то же с герпесом.…
анонимно
Здраствуйте Елена Александровна! я бы хотела у вас посоветоваться, т.к. к иммунологу пойти пока не позволяют средства! У меня обнаружили генитальные кондиломы, я сейчас прохожу лечение у гинеколога! И я…
Zolywka
Здоаствуйте. Моему ребёнку почти 3,3. В марте мы лежали в больнице и у сына взяли анализ на иммунитет (постоянно болеет простудами). Он показал, что иммунитет низкий. Педиатр сказала, что из-за…