Консультации / Аллергология и иммунология

КАК УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ МАЛЫШУ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЕМУ МАЛЫШУ ЕЩЁ НЕТ 3 ЛЕТ.УСТРОИЛА ЕГО В САДИК-И РЕЗУЛЬТАТ-В МЕСЯЦ ОН ХОДИТ ОДНУ НЕДЕЛЮ В САДИК.ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ МЫ НА БОЛЬНИЧНОМ С БРОНХИТОМ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК И ЧЕМ ПОВЫСИТЬ ЕМУ ИММУНИТЕТ.СПАСИБО.
Здравствуйте! Ваш ребенок относится к группе часто болеющих детей и нуждается в помощи иммунолога. ребенка нельзя лечить по интернету или телефону. если хотите помочь ребенку - отнеситесь к вопросу его здоровья серьезно.