Консультации / Аллергология и иммунология

Как поднять иммунитет?

Моей дочке 2г9мес.Год назад пошли в сад.Часто болеет,имеется пищевая аллергия на любое молоко,Сладкое и цитрусовые,подскажите что можно подавать ребёнку для поднятия иммунитета?
Назначать ребенку какое-либо лечение имеет право только тот врач, который его видел, обследовал, знает историю жизни и заболеваний. Частые заболевания могут быть связаны с хроническими инфекциями дыхательных путей - в этом случае нужна еще помощь ЛОР-врача. Так что если Вы относитесь к здоровью ребенка серьезно, то и заниматься этим нужно серьезно.