Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунитет

Здравствуйте! У меня постоянные проявления герпеса, молочницы, удаляла папилломы. Гинеколог каждый раз выписывает лечение от молочницы, симптомы проходят до следующих месячных, а потом опять все по-новой, то же с герпесом. Посовейтуйте пожалуйста, как реально можно повысиь, укрепить иммунитет. (Витамины пью, ем много овощей, фруктов, ничего не помогает)
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к иммунологу. Все перечисленные Вами заболевания являются косвенными признаками неполадок в иммунной системе. Лечение можно назначить по результатам обследования.