Консультации / Хирургия

Температура после ампутации

Добрый вечер..У моего отца диабетическая гангрена правой стопы,сахарный диабет 2 типа,ср.ст.тяж.ИБС. В связи с развитием гангрены чуть больше месяца назад(24.10) была произведена ампутация правой н/конечности на уровне с/3 голени.Швы были сняты на 15 сутки. При осмотре хирургом через три недели после операции было произведено зондирование оно показало что гноя внутри нет. Но меня беспокоит температура отца. Утром 36-36,6. Днем 37,2-37,5.Вечером 37,8-39.Потом температура понижается и происходит сильное потоотделение.И так каждый день после операции. При выписке был показатель гемоглобина был 96. Еще беспокоит жжение и боли( при касании) с внутренней стороны культи. Помогите пожалуйста и прокомментируйте всю эту ситуацию?Это нормально?
нужно еще раз показать хирургу - возможно, что потребуется вновь зондирование. а также не понятен вопрос - назначены ли сейчас антибиотики или нет. Поэтому требуется контрольный осмотр хирурга, лучше того, кто делал операцию.