Консультации / Хирургия

судороги после ампутации

После ампутации прошло более 1,5 года-была гангрена вследствие закупорки артерий(ногу ампутировали выше колена).Выявлен атеросклероз высокой степени.Замучили судороги культи.Прием препаратов мидокалм,финлепсин,реланиум,аминазин,кетонал,пенталгин,различных растирок и мазей не дает в последнее время никакого эффекта(сначала помогали на время пенталгин и реланиум).Можно ли чем-то помочь?
ДЛЯ определения тактики лечения и ведения пациента рекомендую показаться специалисту для очной консультации. Вполне вероятно будет назначен курс комплексной инфузионной сосудистой терапии