Консультации / Болезни сосудов

Температура после ампутации конечностей

Диабет по 2 типу. 18 дней после ампутации ноги до пятки (2 операция за 1,5 месяца) Весь этот период (1,5 месяца) капельницы с антибиотиками. Температура утром нормальная, вечером после капельницы 37,8-39. Рана заживает, гноя нет, ничего не беспокоит. Сахар в норме 3 недели. Отменять капельницы врач не хочет. Что делать? Можно ли насильно мужа забрать из больницы?
Здравствуйте, слишком большой риск - забрать мужа - при такой температуре ... этот вопрос больше к лечащему врачу.