Консультации / Хирургия

Что делать если не заживает рана после ампутации ного выше колена сахар 5.8.гемоглобин 9.8

Здравствуйте. По поводу какого заболевания проведена ампутация? И когда? Причин может быть много. Желательно подходить к этому вопросу индивидуально. Обратитесь к лечащему хирургу. Хотя могу ответить стандартными словами, но думаю Вам это не интересно. Здоровья Вам.