Консультации / Неврология

Ответе пожалуйста!!!

Здравствуйте доктор!!!У меня ужасно болела голова на протяжении 2 недель и все признаки ВСД,такие как головокружения,двоения в глазах,нехватка воздуха,учащенное сердцебиение.На МРТ обнаружили остеохондроз шейного отдела,осложненный протрузией 3,5 мм. в сегменте С4/5,и признаки гемангиомы тела C5,так же было сделано МРТ головного мозга(там все в норме),все анализы крови и мочи тоже в норме,был пройден курс лечения назначений невропатологом(пила мидокалм,флобедиа,кололи мелбек,еще пила немисил на протяжении 2 недель,через время курс был еще раз пройден)симптомы прошли,но иногда приступы ВСД проявляются в виде нехватки воздуха и головокружения,но более всего начало настораживать что последнее время часто начал неметь язык!!!Скажите ето тоже причина моих проблем с шеей???И вообще что вы скажете по поводу етого всего???
Гемангиома тела позвонка не дает данных симптомов, а вот неадекватная физическая нагрузка и вынужденное положение головы могут спровоцировать данную симптоматику. Ещё этому способствует неадекватное питание, нехватка таких минералов, как кальций, магний, возможно, неправильный образ жизни, гормональные сдвиги, умственное перенапряжение, неправильная поза для сна, неумение расслабляться.