Консультации / Лекарственные препараты

Витамин е в педиатрии

моей доче 5 месяцев, родилась недоношенной на 28 неделе. перенесла операцию шунтирование. назначили витамин е 100 МЕ по 1 капсуле 3 раза в день. скажите пожалуйста, не слишком ли это большая дозировка?
Здравствуйте! Вопросы дозировки и кратности применения препарата находятся в компетенции лечащего врача. Он ознакомлен с результатами обследования, состоянием здоровья Вашей малышки. Если Вы сомневаетесь в компетенции доктора, проконсультируйтесь с другим специалистом (захватите на прием выписки из больницы и результаты обследования). Удачи!